Отдых с семьей и друзьями г. Алушта, Крым - Официальный сайт Вилла Валентина
Отель

Вилла Валентина

Крым  • Алушта • Профессорский уголок

Инфраструктура

Почему выбирают нас

Гарантия лучшей цены

Бронируя напрямую через данный сайт, вы получаете возможность забронировать по специальным скидкам, которые не распространяются на партнерские сайты и туроператоров.

Гарантия 100% брони

Бронируя на данном официальном сайте через модуль бронирования или по телефону у менеджера, вы получаете 100% гарантию брони. Вам будет отправлено подтверждения о бронировании и менеджер вам расскажет подробности.

Поздний и ранний заезд/выезд

Если Вам необходимо заехать в номер раньше или выехать позже расчетного часа, вы можете воспользоваться дополнительной услугой "Ранний заезд" или "Поздний выезд"

Бесплатный Wi-Fi

На всей территории виллы и в номерах, бесплатно предоставляется wi-fi интернет.

Встречи & Мероприятия

В отеле проводяться банкеты, корпоративы, свадебные мероприятия, деловые встречи и вечера караоке.

Быстрый поиск актуальных номеров

Введите ваши данные в форму бронирования и система автоматически подберет вам номер на ваши даты, и предложит выгодные тарифы со скидками

наши услуги

Экскурсии по Крыму

Поветите самые известные достопримечательности Крыма на отдыхе. Наш транспорт с экскурсоводом доставит вас прямо на места исторических событий, атмосферных мест и смотровых площадок крыма. Святые места и замки которым не одна сотня лет, парки с вековыми деревьями впечатляют своим величием и оставляют яркие и приятные впечатление которые вы заберете с собой.

В горы на Джипе

Порция ярких и запоминающихся впечатлений от поездки в горы на нашем Джипе. Главные правила этой поездки это: безопастность, красота пейзажей, чистейший воздух и близкие рядом в эти волшебные моменты.

День барбекю от Шеф-повара

День бесплатного барбекю от Шеф-повара в отеле Вилла Валентина. Официальный сайт. тел: 8-800-555-74-43

Морская рыбалка

Ловили рыбу в Черном море? Прекрасно! Мы предлагаем сделать это вместе! Идем на места клева, удочки, снасти и все остальное для ловли предоставляется.

День бесплатного мороженого

День бесплатного мороженого в ресторане отеле Вилла Валентина. Официальный сайт. тел: 8-800-555-74-43

Морские прогулки

Выйти в море на катере, насладится побережьем, свежий ворской ветер, крик чаек, чистейшая вода в открытом море, всем этим вы можете насладится на морской прогулке которая предоставляет наша вилла.

Чайная церемония

Попробуйте Крымские травы и чаи бесплатно на дегустации. Официальный сайт. тел: 8-800-555-74-43

Дайвинг

Дайвинг от отеля Вилла Валентина. | Официальный сайт. | тел: 8-800-555-74-43

Вечер живой музыки

Насыщенная развлекательная программа с живим вокалом два раза в неделю. Официальный сайт. тел: 8-800-555-74-43

Конные прогулки

Конные прогулки от отеля Вилла Валентина. | Официальный сайт. | тел: 8-800-555-74-43

Прокат велосипедов

Прокат велосипедов в отеле Вилла Валентина. | Официальный сайт. | тел: 8-800-555-74-43

Винные туры в Крыму

Приглашаем посетить винные туры в Крыму и отдохнуть в отеле Вилла Валентина. | Официальный сайт. | тел: 8-800-555-74-43

Экскурсии по Крыму

В горы на Джипе

День барбекю от Шеф-повара

Морская рыбалка

День бесплатного мороженого

Морские прогулки

Чайная церемония

Дайвинг

Вечер живой музыки

Конные прогулки

Прокат велосипедов

Винные туры в Крыму

Отзывы

Потрясающе!
В нашу первую поездку в Алушту выбрали отель Villa Valentina и не прогадали. У нас был потрясающий номер полулюкс Vip трехместный с ослепительным морским видом с балкона. Европейское качество номеров,где продумано все до мелочей;своя парковка, возможность размещения с домашними животными (бесплатно),чистота и порядок;внимательный персонал; свой пляж на центральном городском пляже; пляжные принадлежности в номере;вкусные завтраки и возможность пообедать и поужинать в одном из 2х ресторанов отеля. Отдельное спасибо управляющей Валентине за отношение к гостям: каждого гостя помнит персонально,быстро и четко реагирует на потребности и пожелания клиентов. Остались очень довольны отдыхом и в следующий наш визит в Алушту без сомнения остановимся только в отеле Villa Valentina.
Елена Берген, Норвегия
Любимый отель
Уже 2 раза отдыхали в этом отеле! В этом году с маленьким ребенком. Очень довольны абсолютно всем! Качество еды очень высокое и цена низкая. В номерах очень чисто. В этом году в новом корпусе отдыхали и довольны всем. Детям предоставляют бесплатно кроватки, коляски. Классная детская площадка, бассейн. Вид на море потрясающий!
Анна
Отлично!
Отдыхали с женой в апартаментах на мансарде. Хороший отель, номера чистые, сервис своевременный и ненавязчивый. Брали номер с завтраками, но в итоге обедали и ужинали там же. Все было вкусно, ни разу не разочаровались в отеле. Машину припарковали без проблем, въезжали-выезжали через проходную с охраной. До пляжа идти минут 6-7 вниз, обратно наверх, но для молодых это не проблема. Хозяевам большое спасибо за гостеприимство!
Игорь Покровский, Ростов на Дону
Шикарно
Отдыхали в августе 2020 года с 7 по 12 число.В корпусе № 3. Шикарно все. Мебель. вся белая .Сантехника вся новая. Вид с балкона шикарный на море. Завтраки вкусные.Изюминку добавляет барбекю от повара в субботу бесплатно. Очень вкусное мороженное собственного приготовления.Очень внимательный персонал. Для деток есть бассейн. До моря 7-10 минут ходьбы.Подьем немного тяжеловат. В ресторане можно заказать обед и ужин. Цены приемлемые.. Территория очень красиво оформлена.
Альфрэд
Шикарный отдых в Алуште
Вилла Валентина - прекрасный отель с продуманным сервисом. За 5 дней пребывания в нем не было ни одного недостатка. Уютные дизайнерские номера оснащены всем необходимым для комфортного проживания. Прекрасный вид на море с верхних этажей. Собственный пляж с бесплатными лежаками в 150-200 м. от моря. Единственная особенность это расположение отеля на возвышенности. Вкусные завтраки, всегда на выбор 2 блюда. Вежливый и гостеприимный персонал. Спасибо за приятную атмосферу и замечательный отдых! Успехов вам и процветания! Обязательно вернёмся к вам снова.
Екатерина Г.
Достойно
Отдыхали с 07 июня по 21 июня 2021 года в данном отеле,заказывали трансфер в отель и обратно,все было прекрасно организованно. Жили в номере 21-номер в идеальном состоянии,все есть и все новое,WI-Fi в номере и на территории ловил прекрасно.Территория отеля очень маленькая,но ухоженная и красивая,отличный бассейн,бар около бассейна,питание достойное,обслуживание во всем отеле прекрасное. В отеле работают исключительно доброжелательные люди. Пляж свой и в номере есть все для пляжа: полотенца и зонт, лежаки на пляже бесплатно.Чтобы чувствовать себя комфортно для купания нужно иметь специальную обувь.От отеля на пляж идти под горку и по ступенькам ( 129 штук ) В целом отдых удался на славу благодаря работающим там людям. Данный отель рекомендую.
Ставрополь

Новости

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

отель в Алуште "ВИЛЛА ВАЛЕНТИНА"

Наша цель - сделать отдых гостей в отеле Крыма максимально комфортным и беззаботным. Мы стремимся окутать заботой каждого приехавшего к нам гостя. Круглогодичный курортный отель в Алуште, включающий комфортные номера, пляжный комплекс, два ресторана, сезонный подогреваемый бассейн, массажный кабинет, детскую площадку, трансфер. Отель в Алуште «Вилла Валентина» предлагает широкий выбор номеров на любой вкус: VIP, Люкс, Комфорт, Стандарт.

Отель с бассейном в г. Алушта расположен на южном берегу  Крыма, Villa Valentina, является тихой гаванью для тех кто любит Крым. В окружении живописного природного ландшафта, отдых становится по-настоящему волшебным. Это место идеально для тех, кто любит наслаждаться морем и пейзажами гор.

ЗАБРОНИРУЙТЕ ОТДЫХ С МАКСИМАЛЬНОЙ СКИДКОЙ
онлайн бронирование
Забронируйте номер прямо сейчас, перейдя по кнопке ниже
Забронировать