УСЛУГИ И СТОИМОСТЬ

УСЛУГИ И СТОИМОСТЬ

Продолжительность тура от 5 дней

Заезд осуществляется с 26 декабря

Развлекательная программа проводится с 30.12.2020 по 8.01.2021

Стоимость новогоднего тура можно рассчитать ЗДЕСЬ, выбрав удобную дату и номер

30 декабря «New Year Factory»

Полным ходом работает фабрика Деда Мороза и готовит много всего интересного.

ВРЕМЯ

ПРОГРАММА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

ПРОГРАММА ДЛЯ ДЕТЕЙ

УТРЕННЯЯ ПРОГРАММА

10:00

Доброе утро

Доброе утро, помощники Деда мороза!

10:30

Стрейтчинг с Олофом

Танцевальная зарядка

11:00

Кулинарный мастер класс «коктейль Молотова»

Заезд на волшебных санях

11:30

Дыхательная гимнастика с Эльзой

Творческая мастерская «Фабрика Подарков»

12:00

Новогодняя киностудия «Обращение к Деду морозу»

12:45

Отельный танец с помощником деда мороза

Отельный танец снежинок

ДНЕВНАЯ ПРОГРАММА

15:00

Добрый день

Добрый день, помощники Деда мороза

15:15

Йога с Эполитом

Чемпионат по стрельбе «Снежный тир»

16:00

Интерактивная программа «разминка перед…»

Смарт клуб «Новогодние традиции»

17:00

Отельный танец с помощником деда мороза

Увидимся вечером

ВЕЧЕРНАЯЯ ПРОГРАММА

20:00

Развлекательная программа «Уходим в астрал»

Аквагрим «обитатели зимнего леса»

20:45

Развлекательная программа «корпорация эльфов»

22:00

ВРЕМЯ

ПРОГРАММА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

УТРЕННЯЯ ПРОГРАММА

10:00

Доброе утро

10:30

Стрейтчинг с Олофом

11:00

Кулинарный мастер класс «коктейль Молотова»

11:30

Дыхательная гимнастика с Эльзой

12:00

12:45

Отельный танец с помощником деда мороза

ДНЕВНАЯ ПРОГРАММА

15:00

Добрый день

15:15

Йога с Эполитом

16:00

Интерактивная программа «разминка перед…»

17:00

Отельный танец с помощником деда мороза

ВЕЧЕРНАЯЯ ПРОГРАММА

20:00

Развлекательная программа «Уходим в астрал»

20:45

22:00

ВРЕМЯ

ПРОГРАММА ДЛЯ ДЕТЕЙ

УТРЕННЯЯ ПРОГРАММА

10:00

Доброе утро, помощники Деда мороза!

10:30

Танцевальная зарядка

11:00

Заезд на волшебных санях

11:30

Творческая мастерская «Фабрика Подарков»

12:00

Новогодняя киностудия «Обращение к Деду морозу»

12:45

Отельный танец снежинок

ДНЕВНАЯ ПРОГРАММА

15:00

Добрый день, помощники Деда мороза

15:15

Чемпионат по стрельбе «Снежный тир»

16:00

Смарт клуб «Новогодние традиции»

17:00

Увидимся вечером

ВЕЧЕРНАЯЯ ПРОГРАММА

20:00

Аквагрим «обитатели зимнего леса»

20:45

Развлекательная программа «корпорация эльфов»

22:00

31 декабря «В Ожидании Чуда»

Все находятся в предвкушении Нового Года.

ВРЕМЯ

ПРОГРАММА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

ПРОГРАММА ДЛЯ ДЕТЕЙ

УТРЕННЯЯ ПРОГРАММА

10:00

Доброе утро

Доброе утро, помощники Деда мороза!

10:30

Стрейтчинг с плохим Сантой

Зарядка с Эльфом

11:00

Семейный квест «по следам Деда Мороза»

Семейный квест «по следам Деда Мороза»

11:30

Мастер класс «Я тебя слепила из того что было….»

Новогодняя киностудия «Обращение к Деду морозу»

12:00

Новогодняя киностудия «Обращение к Деду морозу»

12:45

Отельный танец с помощником деда мороза

Отельный танец снежинок

ДНЕВНАЯ ПРОГРАММА

15:00

Добрый день

Добрый день, помощники Деда мороза

15:15

Зумба с Рольфом

Интерактивная программа «Чудесариум»

16:00

Чемпионат по стрельбе «Одноглазый снеговик»

Смарт клуб «Сказки на яву»

17:00

Тимбилдинг «Ирония судьбы»

Увидимся вечером

ВЕЧЕРНАЯЯ ПРОГРАММА

20:00

Новогодняя развлекательная программа

Аквагрим «новогодний мейк ап»

20:45

Развлекательная программа «В ожидании чуда»

22:00

ВРЕМЯ

ПРОГРАММА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

УТРЕННЯЯ ПРОГРАММА

10:00

Доброе утро

10:30

Стрейтчинг с плохим Сантой

11:00

Семейный квест «по следам Деда Мороза»

11:30

Мастер класс «Я тебя слепила из того что было….»

12:00

12:45

Отельный танец с помощником деда мороза

ДНЕВНАЯ ПРОГРАММА

15:00

Добрый день

15:15

Зумба с Рольфом

16:00

Чемпионат по стрельбе «Одноглазый снеговик»

17:00

Тимбилдинг «Ирония судьбы»

ВЕЧЕРНАЯЯ ПРОГРАММА

20:00

Новогодняя развлекательная программа

20:45

22:00

ВРЕМЯ

ПРОГРАММА ДЛЯ ДЕТЕЙ

УТРЕННЯЯ ПРОГРАММА

10:00

Доброе утро, помощники Деда мороза!

10:30

Зарядка с Эльфом

11:00

Семейный квест «по следам Деда Мороза»

11:30

Мастер класс «Новогодние узоры»

12:00

Новогодняя киностудия «Обращение к Деду морозу»

12:45

Отельный танец снежинок

ДНЕВНАЯ ПРОГРАММА

15:00

Добрый день, помощники Деда мороза

15:15

Интерактивная программа «Чудесариум»

16:00

Смарт клуб «Сказки на яву»

17:00

Увидимся вечером

ВЕЧЕРНАЯЯ ПРОГРАММА

20:00

Аквагрим «новогодний мейк ап»

20:45

Развлекательная программа «В ожидании чуда»

22:00

РАСПИСАНИЕ «НОВОГОДНЯЯ НОЧЬ»

ДЛЯ ДЕТЕЙ

20:00 - 21:00 Аквагрим

20:45 - 22:00 Развлекательная программа «В ожидании чуда»

22:00 - 23:45 Новогодний фото-квест

23:45 - 00:15 Встреча Нового года

00:15 - 01:00 Интерактивная программа «Отгадай моё желание»

01:00 - 02:00 Новогодние настольные игры

02:00 - 03:00 Новогодняя сказка

1 января «Волшебство Вокруг Нас»

Время исполнения всех желаний

ВРЕМЯ

ПРОГРАММА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

ПРОГРАММА ДЛЯ ДЕТЕЙ

УТРЕННЯЯ ПРОГРАММА

10:00

Доброе утро

С НОВЫМ ГОДОМ, ДЕТИШКИ

10:30

Зарядка «Спасибо что живой»

Зарядка «мега ускоритель»

11:00

Опохмел Пати

Клуб открытий и приключений «Волшебство уже рядом»

11:30

Интерактив «Остаться в живых»

Уроки актёрского мастерства от Гринча

12:00

Квест «запутанная сказка»

12:45

Отельный танец с помощником деда мороза

Отельный танец снежинок

ДНЕВНАЯ ПРОГРАММА

15:00

Добрый день

Добрый день, помощники Деда мороза

15:15

Смарт клуб «второе дыхание»

Мастер класс «Загадай желание»

16:00

Зумба с гринчем

Фото квест «в погоне за подарками»

17:00

Турнир «Самый стойкий»

Интерактивная программа «Ледниковый период»

ВЕЧЕРНАЯЯ ПРОГРАММА

20:00

Развлекательная программа «Ёлки кучерявые»

Аквагрим

20:45

Развлекательная программа «Волшебная шкатулка Деда мороза»

22:00

ВРЕМЯ

ПРОГРАММА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

УТРЕННЯЯ ПРОГРАММА

10:00

Доброе утро

10:30

Зарядка «Спасибо что живой»

11:00

Опохмел Пати

11:30

Интерактив «Остаться в живых»

12:00

12:45

Отельный танец с помощником деда мороза

ДНЕВНАЯ ПРОГРАММА

15:00

Добрый день

15:15

Смарт клуб «второе дыхание»

16:00

Зумба с гринчем

17:00

Турнир «Самый стойкий»

ВЕЧЕРНАЯЯ ПРОГРАММА

20:00

Развлекательная программа «Ёлки кучерявые»

20:45

22:00

ВРЕМЯ

ПРОГРАММА ДЛЯ ДЕТЕЙ

УТРЕННЯЯ ПРОГРАММА

10:00

С НОВЫМ ГОДОМ, ДЕТИШКИ

10:30

Зарядка «мега ускоритель»

11:00

Клуб открытий и приключений «Волшебство уже рядом»

11:30

Уроки актёрского мастерства от Гринча

12:00

Квест «запутанная сказка»

12:45

Отельный танец снежинок

ДНЕВНАЯ ПРОГРАММА

15:00

Добрый день, помощники Деда мороза

15:15

Мастер класс «Загадай желание»

16:00

Фото квест «в погоне за подарками»

17:00

Интерактивная программа «Ледниковый период»

ВЕЧЕРНАЯЯ ПРОГРАММА

20:00

Аквагрим

20:45

Развлекательная программа «Волшебная шкатулка Деда мороза»

22:00

2 января «Animals Day»

 

ВРЕМЯ

ПРОГРАММА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

ПРОГРАММА ДЛЯ ДЕТЕЙ

УТРЕННЯЯ ПРОГРАММА

10:00

Доброе утро

Доброе утро, маленькие зверята!

10:30

Утренняя зарядка

Утренняя зарядка маленьких зверят

11:00

Турнир по дартс «Меткий охотник»

Клуб открытий и приключений «Изучаем следы животных»

11:30

Дыхательная гимнастика

Мастер класс «маскировка»

12:00

Игра «Крокодил»

12:45

Отельный танец

Отельный танец маленьких зверят

ДНЕВНАЯ ПРОГРАММА

15:00

Добрый день

Добрый день, маленькие зверята

15:15

Турнир по «Скиттлс»

Уроки актёрского мастерства от Микки

16:00

Зумба «Африка»

Квест «В поисках мёда с Винни»

17:00

Отельный танец

Отельный танец маленьких зверят

ВЕЧЕРНАЯЯ ПРОГРАММА

20:00

Развлекательная программа «Crocodile»

Аквагрим

20:45

Развлекательная программа «Зов Джунглей»

22:00

ВРЕМЯ

ПРОГРАММА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

УТРЕННЯЯ ПРОГРАММА

10:00

Доброе утро

10:30

Утренняя зарядка

11:00

Турнир по дартс «Меткий охотник»

11:30

Дыхательная гимнастика

12:00

12:45

Отельный танец

ДНЕВНАЯ ПРОГРАММА

15:00

Добрый день

15:15

Турнир по «Скиттлс»

16:00

Зумба «Африка»

17:00

Отельный танец

ВЕЧЕРНАЯЯ ПРОГРАММА

20:00

Развлекательная программа «Crocodile»

20:45

22:00

ВРЕМЯ

ПРОГРАММА ДЛЯ ДЕТЕЙ

УТРЕННЯЯ ПРОГРАММА

10:00

Доброе утро, маленькие зверята!

10:30

Утренняя зарядка маленьких зверят

11:00

Клуб открытий и приключений «Изучаем следы животных»

11:30

Мастер класс «маскировка»

12:00

Игра «Крокодил»

12:45

Отельный танец маленьких зверят

ДНЕВНАЯ ПРОГРАММА

15:00

Добрый день, маленькие зверята

15:15

Уроки актёрского мастерства от Микки

16:00

Квест «В поисках мёда с Винни»

17:00

Отельный танец маленьких зверят

ВЕЧЕРНАЯЯ ПРОГРАММА

20:00

Аквагрим

20:45

Развлекательная программа «Зов Джунглей»

22:00

3 января «Walt Disney World»

Персонажи Диснея проводят целый день в отеле и празднуют Новый год вместе с гостями

ВРЕМЯ

ПРОГРАММА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

ПРОГРАММА ДЛЯ ДЕТЕЙ

УТРЕННЯЯ ПРОГРАММА

10:00

Доброе утро

Доброе утро, детишки!

10:30

Утренняя зарядка

Утренняя зарядка мультяшек

11:00

Турнир по Бочче

Творческая мастерская «Юные мультипликаторы»

11:30

Дыхательная гимнастика

Турнир дня «Road Runner»

12:00

12:45

Отельный танец

Отельный танец мультяшек

ДНЕВНАЯ ПРОГРАММА

15:00

Добрый день

Добрый день, детишки

15:15

Зумба

Смарт клуб «Меморис»

16:00

Интеллект клуб

Квест «Кто подставил Кролика Роджера»

17:00

Отельный танец

Отельный танец мультяшек

ВЕЧЕРНАЯЯ ПРОГРАММА

20:00

Развлекательная программа «Hollywood»

Аквагрим

20:45

Танцевальная программа «Звёзды Диснея»

22:00

ВРЕМЯ

ПРОГРАММА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

УТРЕННЯЯ ПРОГРАММА

10:00

Доброе утро

10:30

Утренняя зарядка

11:00

Турнир по Бочче

11:30

Дыхательная гимнастика

12:00

12:45

Отельный танец

ДНЕВНАЯ ПРОГРАММА

15:00

Добрый день

15:15

Зумба

16:00

Интеллект клуб

17:00

Отельный танец

ВЕЧЕРНАЯЯ ПРОГРАММА

20:00

Развлекательная программа «Hollywood»

20:45

22:00

ВРЕМЯ

ПРОГРАММА ДЛЯ ДЕТЕЙ

УТРЕННЯЯ ПРОГРАММА

10:00

Доброе утро, детишки!

10:30

Утренняя зарядка мультяшек

11:00

Творческая мастерская «Юные мультипликаторы»

11:30

Турнир дня «Road Runner»

12:00

12:45

Отельный танец мультяшек

ДНЕВНАЯ ПРОГРАММА

15:00

Добрый день, детишки

15:15

Смарт клуб «Меморис»

16:00

Квест «Кто подставил Кролика Роджера»

17:00

Отельный танец мультяшек

ВЕЧЕРНАЯЯ ПРОГРАММА

20:00

Аквагрим

20:45

Танцевальная программа «Звёзды Диснея»

22:00

4 января «День Супергероев»

Дети и взрослые на один день становятся супергероями, благодаря новогоднему волшебству.

ВРЕМЯ

ПРОГРАММА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

ПРОГРАММА ДЛЯ ДЕТЕЙ

УТРЕННЯЯ ПРОГРАММА

10:00

Доброе утро

Доброе утро, супергерои!

10:30

Workout

Турбо зарядка

11:00

Мега Волейбол

Мастер класс «самолётостроение»

11:30

Дыхательная гимнастика

Турнир дня «Силомер»

12:00

12:45

Отельный танец

Отельный танец супергероев

ДНЕВНАЯ ПРОГРАММА

15:00

Добрый день

Добрый день, супергерои

15:15

Турнир дня

фото квест «Поиск героев»

16:00

Зумба

мастер класс «супергеройское оружие»

17:00

Отельный танец

Отельный танец супергероев

ВЕЧЕРНАЯЯ ПРОГРАММА

20:00

Развлекательная программа «Iron

Man»

Аквагрим

20:45

Развлекательная программа «Лига справедливости»

22:00

ВРЕМЯ

ПРОГРАММА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

УТРЕННЯЯ ПРОГРАММА

10:00

Доброе утро

10:30

Workout

11:00

Мега Волейбол

11:30

Дыхательная гимнастика

12:00

12:45

Отельный танец

ДНЕВНАЯ ПРОГРАММА

15:00

Добрый день

15:15

Турнир дня

16:00

Зумба

17:00

Отельный танец

ВЕЧЕРНАЯЯ ПРОГРАММА

20:00

Развлекательная программа «Iron Man»

20:45

22:00

ВРЕМЯ

ПРОГРАММА ДЛЯ ДЕТЕЙ

УТРЕННЯЯ ПРОГРАММА

10:00

Доброе утро, супергерои!

10:30

Турбо зарядка

11:00

Мастер класс «самолётостроение»

11:30

Турнир дня «Силомер»

12:00

12:45

Отельный танец супергероев

ДНЕВНАЯ ПРОГРАММА

15:00

Добрый день, супергерои

15:15

фото квест «Поиск героев»

16:00

мастер класс «супергеройское оружие»

17:00

Отельный танец супергероев

ВЕЧЕРНАЯЯ ПРОГРАММА

20:00

Аквагрим

20:45

Развлекательная программа «Лига справедливости»

22:00

5 января «День Земли»

День, посвящённый нашей планете (семейный день)

ВРЕМЯ

ПРОГРАММА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

ПРОГРАММА ДЛЯ ДЕТЕЙ

УТРЕННЯЯ ПРОГРАММА

10:00

Доброе утро

Доброе утро, детишки!

10:30

Утренняя зарядка

Утренняя зарядка

11:00

Творческая мастерская «Украсим планету»

Творческая мастерская «Украсим планету»

11:30

Клуб открытий и приключений «12 месяцев»

12:00

Квест «Семь чудес света»

12:45

Отельный танец

Отельный танец

ДНЕВНАЯ ПРОГРАММА

15:00

Добрый день

Добрый день, детишки

15:15

«Час Земли»

образовательно - развлекательная программа «Час Земли»

16:00

17:00

Отельный танец

Отельный танец мультяшек

ВЕЧЕРНАЯЯ ПРОГРАММА

20:00

Развлекательная программа «Обитатели планеты Земля»

Аквагрим

20:45

Развлекательная программа «Обитетели планеты Земля»

22:00

ВРЕМЯ

ПРОГРАММА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

УТРЕННЯЯ ПРОГРАММА

10:00

Доброе утро

10:30

Утренняя зарядка

11:00

Творческая мастерская «Украсим планету»

11:30

12:00

12:45

Отельный танец

ДНЕВНАЯ ПРОГРАММА

15:00

Добрый день

15:15

«Час Земли»

16:00

17:00

Отельный танец

ВЕЧЕРНАЯЯ ПРОГРАММА

20:00

Развлекательная программа «Обитатели планеты Земля»

20:45

22:00

ВРЕМЯ

ПРОГРАММА ДЛЯ ДЕТЕЙ

УТРЕННЯЯ ПРОГРАММА

10:00

Доброе утро, детишки!

10:30

Утренняя зарядка

11:00

Творческая мастерская «Украсим планету»

11:30

Клуб открытий и приключений «12 месяцев»

12:00

Квест «Семь чудес света»

12:45

Отельный танец

ДНЕВНАЯ ПРОГРАММА

15:00

Добрый день, детишки

15:15

образовательно - развлекательная программа «Час Земли»

16:00

17:00

Отельный танец мультяшек

ВЕЧЕРНАЯЯ ПРОГРАММА

20:00

Аквагрим

20:45

Развлекательная программа «Обитетели планеты Земля»

22:00

6 января «Merry Christmas»

Полным ходом идёт подготовка к Рождеству

ВРЕМЯ

ПРОГРАММА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

ПРОГРАММА ДЛЯ ДЕТЕЙ

УТРЕННЯЯ ПРОГРАММА

10:00

Доброе утро

Доброе утро, супергерои!

10:30

Рождественская зарядка

Рождественская зарядка

11:00

Турнир дня «Меткий Эльф»

Квест «В гости к Санта Клаусу»

11:30

Интерактивная программа «Тайны Рождества»

Клуб открытий и приключений «Merry Christmas»

12:00

12:45

Отельный танец

Отельный танец супергероев

ДНЕВНАЯ ПРОГРАММА

15:00

Добрый день

Добрый день, детишки

15:15

Мастер класс «рождественские игрушки»

Мастер класс «Рождественский носок»

16:00

Дыхательная гимнастика

Турнир дня «Победи Эльфа»

17:00

Отельный танец

Отельный танец

ВЕЧЕРНАЯЯ ПРОГРАММА

20:00

Развлекательная программа «Рождественская история»

Аквагрим

20:45

Развлекательная программа «Рождественская сказка»

22:00

ВРЕМЯ

ПРОГРАММА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

УТРЕННЯЯ ПРОГРАММА

10:00

Доброе утро

10:30

Рождественская зарядка

11:00

Турнир дня «Меткий Эльф»

11:30

Интерактивная программа «Тайны Рождества»

12:00

12:45

Отельный танец

ДНЕВНАЯ ПРОГРАММА

15:00

Добрый день

15:15

Мастер класс «рождественские игрушки»

16:00

Дыхательная гимнастика

17:00

Отельный танец

ВЕЧЕРНАЯЯ ПРОГРАММА

20:00

Развлекательная программа «Рождественская история»

20:45

22:00

ВРЕМЯ

ПРОГРАММА ДЛЯ ДЕТЕЙ

УТРЕННЯЯ ПРОГРАММА

10:00

Доброе утро, супергерои!

10:30

Рождественская зарядка

11:00

Квест «В гости к Санта Клаусу»

11:30

Клуб открытий и приключений «Merry Christmas»

12:00

12:45

Отельный танец супергероев

ДНЕВНАЯ ПРОГРАММА

15:00

Добрый день, детишки

15:15

Мастер класс «Рождественский носок»

16:00

Турнир дня «Победи Эльфа»

17:00

Отельный танец

ВЕЧЕРНАЯЯ ПРОГРАММА

20:00

Аквагрим

20:45

Развлекательная программа «Рождественская сказка»

22:00

7 января «Вокруг света»

Как отмечают рождество в разных странах мира? (Семейная программа)

ВРЕМЯ

ПРОГРАММА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

ПРОГРАММА ДЛЯ ДЕТЕЙ

УТРЕННЯЯ ПРОГРАММА

10:00

Доброе утро

Доброе утро, детишки!

10:30

Утренняя зарядка

Утренняя зарядка

11:00

Сказочное путешествие (часть 1)

Творческая мастерская «рождественская история»

11:30

Клуб открытий и приключений

12:00

12:45

Отельный танец

Отельный танец

ДНЕВНАЯ ПРОГРАММА

15:00

Добрый день

Добрый день, детишки

15:15

Сказочное путешествие (часть 2)

образовательно - развлекательная программа

16:00

Семейный квест «Вокруг света»

Выставка работ «Рождественские истории»

17:00

Отельный танец

Отельный танец

ВЕЧЕРНАЯЯ ПРОГРАММА

20:00

Развлекательная программа «Вокруг света»

Аквагрим

20:45

Развлекательная программа «Вокруг света»

22:00

ВРЕМЯ

ПРОГРАММА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

УТРЕННЯЯ ПРОГРАММА

10:00

Доброе утро

10:30

Утренняя зарядка

11:00

Сказочное путешествие (часть 1)

11:30

12:00

12:45

Отельный танец

ДНЕВНАЯ ПРОГРАММА

15:00

Добрый день

15:15

Сказочное путешествие (часть 2)

16:00

Семейный квест «Вокруг света»

17:00

Отельный танец

ВЕЧЕРНАЯЯ ПРОГРАММА

20:00

Развлекательная программа «Вокруг света»

20:45

22:00

ВРЕМЯ

ПРОГРАММА ДЛЯ ДЕТЕЙ

УТРЕННЯЯ ПРОГРАММА

10:00

Доброе утро, детишки!

10:30

Утренняя зарядка

11:00

Творческая мастерская «рождественская история»

11:30

Клуб открытий и приключений

12:00

12:45

Отельный танец

ДНЕВНАЯ ПРОГРАММА

15:00

Добрый день, детишки

15:15

образовательно - развлекательная программа

16:00

Выставка работ «Рождественские истории»

17:00

Отельный танец

ВЕЧЕРНАЯЯ ПРОГРАММА

20:00

Аквагрим

20:45

Развлекательная программа «Вокруг света»

22:00

8 января «День исполнения желаний»

Семейная программа

ВРЕМЯ

ПРОГРАММА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

ПРОГРАММА ДЛЯ ДЕТЕЙ

УТРЕННЯЯ ПРОГРАММА

10:00

Доброе утро

Доброе утро, супергерои!

10:30

Workout

Танцевальная зарядка

11:00

Чемпионат по дартс

Творческая мастерская «зимний винтаж»

11:30

Дыхательная гимнастика

турнир дня «самый меткий»

12:00

12:45

Отельный танец

Настольные игры

ДНЕВНАЯ ПРОГРАММА

15:00

Добрый день

Добрый день, детишки

15:15

Зумба

Смарт клуб «самый умный»

16:00

Чемпионат по скиттлс

Турнир дня «чемпион»

17:00

Отельный танец

Отельный танец

ВЕЧЕРНАЯЯ ПРОГРАММА

20:00

Развлекательная программа «Men vs Women»

Аквагрим

20:45

Mini Disco «Новогодние танцы»

22:00

ВРЕМЯ

ПРОГРАММА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

УТРЕННЯЯ ПРОГРАММА

10:00

Доброе утро

10:30

Workout

11:00

Чемпионат по дартс

11:30

Дыхательная гимнастика

12:00

12:45

Отельный танец

ДНЕВНАЯ ПРОГРАММА

15:00

Добрый день

15:15

Зумба

16:00

Чемпионат по скиттлс

17:00

Отельный танец

ВЕЧЕРНАЯЯ ПРОГРАММА

20:00

Развлекательная программа «Men vs Women»

20:45

22:00

ВРЕМЯ

ПРОГРАММА ДЛЯ ДЕТЕЙ

УТРЕННЯЯ ПРОГРАММА

10:00

Доброе утро, супергерои!

10:30

Танцевальная зарядка

11:00

Творческая мастерская «зимний винтаж»

11:30

турнир дня «самый меткий»

12:00

12:45

Настольные игры

ДНЕВНАЯ ПРОГРАММА

15:00

Добрый день, детишки

15:15

Смарт клуб «самый умный»

16:00

Турнир дня «чемпион»

17:00

Отельный танец

ВЕЧЕРНАЯЯ ПРОГРАММА

20:00

Аквагрим

20:45

Mini Disco «Новогодние танцы»

22:00

ЗАБРОНИРУЙТЕ ОТДЫХ С МАКСИМАЛЬНОЙ СКИДКОЙ
онлайн бронирование
Выберите даты заезда, выезда и количество гостей