отель в Алуште с бассейном - Официальный сайт Вилла Валентина
Отель в Алуште с бассейном виллы
Время работы: 8:00 - 20:00
Описание

Вилла Валентина - замечательный отель с бассейном в Алуште. Это место для тех, кто хочет насладиться комфортным и расслабляющим отдыхом на побережье Крыма. Бассейн находится внутри территории отеля возле первого и второго корпусов и окружен зеленью и цветами, что создает приятную атмосферу для отдыха.
Бассейн в отеле "Вилла Валентина" имеет систему фильтрации и очистки воды, что гарантирует его чистоту и гигиеничность. Гости могут плавать в бассейне в часы работы с 8:00-20:00 и отдыхать на уютной террасе с лежаками и зонтиками, которая находится рядом с бассейном. В распоряжении юных гостей отеля - детский открытый бассейн, который расположен в непосредственной близости от осоновного.
Гости могут заказать напитки и закуски в баре, который находится рядом с бассейном, и наслаждаться ими на террасе. Меню бара имеет широкий ассортимент как для взрослых гостей, так и для детей.
Отель "Вилла Валентина" с бассейном в Алуште является одним из лучших мест для отдыха и расслабления на побережье Крыма. Бассейн создает приятную и уютную атмосферу для отдыха, где гости могут наслаждаться купанием.

Подробнее
  • Размер:
    18 метров
  • Глубина:
    до 1,8 метра
  • Температура:
    20-24 °
  • Время работы:
    8:00 - 20:00
  • Сезон работы:
    с апреля по 15 октября
ЗАБРОНИРУЙТЕ ОТДЫХ С МАКСИМАЛЬНОЙ СКИДКОЙ
онлайн бронирование
Забронируйте номер прямо сейчас, перейдя по кнопке ниже
Забронировать