Информация об отеле в Крыму Вилла Валентина - Официальный сайт Вилла Валентина
о нас
Информация об отеле в Крыму Вилла Валентина
Новый взгляд
на отдых в Крыму

Мы стремимся сделать отдых наших гостей максимально комфортным и беззаботным.

Каждый гость который приехал к нам, важен для нас. Из года в год, мы стремимся улучшить нашу виллу и внедряем разные новшества, чтобы гостям, которые впервые у нас и также тем, которые уже приезжают не первый год, было у нас интересно, комфортно и чувствовался отдых.

Инфраструктура

Вилла ВалентинаГостиница в Алуште

Наша цель - сделать отдых гостей максимально комфортным и беззаботным. Мы стремимся окутать заботой каждого приехавшего к нам гостя. Круглогодичный курорт, включающий пляжный комплекс, два ресторана, сезонный подогреваемый бассейн, массажный кабинет, детскую площадку, трансфер. Широкий выбор номеров на любой вкус.

Отель расположен в г. Алушта на южном берегу Крыма, Villa Valentina, является тихой гаванью для тех кто любит Крым. В окружении живописного природного ландшафта, отдых становится по-настоящему волшебным. Это место идеально для тех, кто любит наслаждаться морем и пейзажами гор.

Почему выбирают нас

Гарантия лучшей цены

Бронируя напрямую через данный сайт, вы получаете возможность забронировать по специальным скидкам, которые не распространяются на партнерские сайты и туроператоров.

Гарантия 100% брони

Бронируя на данном официальном сайте через модуль бронирования или по телефону у менеджера, вы получаете 100% гарантию брони. Вам будет отправлено подтверждения о бронировании и менеджер вам расскажет подробности.

Поздний и ранний заезд/выезд

Если Вам необходимо заехать в номер раньше или выехать позже расчетного часа, вы можете воспользоваться дополнительной услугой "Ранний заезд" или "Поздний выезд"

Бесплатный Wi-Fi

На всей территории виллы и в номерах, бесплатно предоставляется wi-fi интернет.

Встречи & Мероприятия

В отеле проводяться банкеты, корпоративы, свадебные мероприятия, деловые встречи и вечера караоке.

Быстрый поиск актуальных номеров

Введите ваши данные в форму бронирования и система автоматически подберет вам номер на ваши даты, и предложит выгодные тарифы со скидками

ЗАБРОНИРУЙТЕ ОТДЫХ С МАКСИМАЛЬНОЙ СКИДКОЙ
онлайн бронирование
Забронируйте номер прямо сейчас, перейдя по кнопке ниже
Забронировать