Что говорят о нас гости
Отзывы
Отзывы
Потрясающе!
В нашу первую поездку в Алушту выбрали отель Villa Valentina и не прогадали. У нас был потрясающий номер полулюкс Vip трехместный с ослепительным морским видом с балкона. Европейское качество номеров,где продумано все до мелочей;своя парковка, возможность размещения с домашними животными (бесплатно),чистота и порядок;внимательный персонал; свой пляж на центральном городском пляже; пляжные принадлежности в номере;вкусные завтраки и возможность пообедать и поужинать в одном из 2х ресторанов отеля. Отдельное спасибо управляющей Валентине за отношение к гостям: каждого гостя помнит персонально,быстро и четко реагирует на потребности и пожелания клиентов. Остались очень довольны отдыхом и в следующий наш визит в Алушту без сомнения остановимся только в отеле Villa Valentina.
Елена Берген, Норвегия
Любимый отель
Уже 2 раза отдыхали в этом отеле! В этом году с маленьким ребенком. Очень довольны абсолютно всем! Качество еды очень высокое и цена низкая. В номерах очень чисто. В этом году в новом корпусе отдыхали и довольны всем. Детям предоставляют бесплатно кроватки, коляски. Классная детская площадка, бассейн. Вид на море потрясающий!
Анна
Отлично!
Отдыхали с женой в апартаментах на мансарде. Хороший отель, номера чистые, сервис своевременный и ненавязчивый. Брали номер с завтраками, но в итоге обедали и ужинали там же. Все было вкусно, ни разу не разочаровались в отеле. Машину припарковали без проблем, въезжали-выезжали через проходную с охраной. До пляжа идти минут 6-7 вниз, обратно наверх, но для молодых это не проблема. Хозяевам большое спасибо за гостеприимство!
Игорь Покровский, Ростов на Дону
Шикарно
Отдыхали в августе 2020 года с 7 по 12 число.В корпусе № 3. Шикарно все. Мебель. вся белая .Сантехника вся новая. Вид с балкона шикарный на море. Завтраки вкусные.Изюминку добавляет барбекю от повара в субботу бесплатно. Очень вкусное мороженное собственного приготовления.Очень внимательный персонал. Для деток есть бассейн. До моря 7-10 минут ходьбы.Подьем немного тяжеловат. В ресторане можно заказать обед и ужин. Цены приемлемые.. Территория очень красиво оформлена.
Альфрэд
Шикарный отдых в Алуште
Вилла Валентина - прекрасный отель с продуманным сервисом. За 5 дней пребывания в нем не было ни одного недостатка. Уютные дизайнерские номера оснащены всем необходимым для комфортного проживания. Прекрасный вид на море с верхних этажей. Собственный пляж с бесплатными лежаками в 150-200 м. от моря. Единственная особенность это расположение отеля на возвышенности. Вкусные завтраки, всегда на выбор 2 блюда. Вежливый и гостеприимный персонал. Спасибо за приятную атмосферу и замечательный отдых! Успехов вам и процветания! Обязательно вернёмся к вам снова.
Екатерина Г.
Достойно
Отдыхали с 07 июня по 21 июня 2021 года в данном отеле,заказывали трансфер в отель и обратно,все было прекрасно организованно. Жили в номере 21-номер в идеальном состоянии,все есть и все новое,WI-Fi в номере и на территории ловил прекрасно.Территория отеля очень маленькая,но ухоженная и красивая,отличный бассейн,бар около бассейна,питание достойное,обслуживание во всем отеле прекрасное. В отеле работают исключительно доброжелательные люди. Пляж свой и в номере есть все для пляжа: полотенца и зонт, лежаки на пляже бесплатно.Чтобы чувствовать себя комфортно для купания нужно иметь специальную обувь.От отеля на пляж идти под горку и по ступенькам ( 129 штук ) В целом отдых удался на славу благодаря работающим там людям. Данный отель рекомендую.
Ставрополь
Рекомендуем)
Хороший отель в соотношении цена-качество!Отель полностью соответствует описанию. В номере есть все необходимое. Администратор...очень приятная и вообще весь персонал доброжелательный и отзывчивый!Вкусно готовят....цены в их кафе приемлемые! Обстановка на вилле всегда спокойная....На момент,когда мы отдыхали..,там были почти одни семьи с детьми...Кто хочет тусовок и любит пошуметь,тем там точно не место)) До города ходит автобус по расписанию,что очень удобно!До моря идти 5 минут . Остались всем довольны...Спасибо всему персоналу!
Имилания, Новосибирск
Замечательный отдых
Отличный номер, европейский сервис, хорошая кухня, доброжелательный и отзывчивый персонал. Все это в сочетании с лечебным климатом Крыма создаёт условия для комфортного отдыха. Рекомендуем! Андрей и Марина, Петрозаводск, май 2016 г.
Андрей, Петрозаводск
Отель понравился.
Ни разу не пожалели о своем выборе, поселившись здесь - отель полностью соответствует описанию и отзывам. В номере есть все необходимое, уборка тщательная. Персонал старается, чтобы посетители полноценно отдохнули - вкусная еда, возможность съездить на многочисленные экскурсии, наличие бассейна и пр. Смело рекомендую.
Татьяна, Москва
Всем рекомендуем!
Отдыхали в сентябре 2019, погода выдалась замечательная, нам очень все понравилось, в отеле царит домашняя атмосфера. Очень душевно и уютно. Прекрасные номера с новой мебелью и сантехникой и всем необходимым (чайник ,утюг, гладильная доска). Красивый бассейн с подсветкой. Вкусные завтраки и кухня в целом. Все очень аккуратно и чисто. Спасибо.
Бонбомонд, Москва
Райское место для отдыха
Отдыхала вдвоём с сыном 2 недели на вилле Валентина. Сказать, что нам понравилось - ничего не сказать, мы просто в восторге. Отдыхаем в Крыму не в первый раз, но впервые увидела прекрасное обслуживание и просто абсолютный комфорт. В номере есть всё, что может понадобиться путешественнику- фен, утюг, гладильная доска, прекрасный и бесплатный вай-фай, хороший плоский телевизор - программы по-моему от спутникового ТВ, кондиционер. Есть столик и пара удобных стульев-кресел, холодильник, стаканы, штопор. Окна кроме комплекта штор-тюлей, снабжены тканевыми жалюзи- очень удобно, если надо выспаться. В душе - гель для душа и жидкое мыло для мытья рук, отличная душевая кабинка-огромная лейка, всегда горячая вода. Я уже просто не говорю про отличную мебель вроде как в итальянском стиле. Вообще номер произвёл впечатление- только что с иголочки. Ощущение что в этом номере даже пыль никогда не появляется, уборка-ежедневно, смена абсолютного белого белья каждые 2 дня. Если бы сюда заглянула Ревизорро - она не нашла бы чем испачкать свои белые перчатки, а количество полотенец на душу туриста её бы обрадовало -именно 5 как ей и нравится. Приятно удивила пляжная сумка с фирменным обозначением гостиницы, которая одновременно являлась пропуском на пляж. К сумке прилагались пляжные полотенца и пляжный зонтик. Т.е. собираясь на пляж, вы вооружены до зубов. На пляже лежаки и очень комфортный душ, мелкая галька-пляж явно чистят, крупных камней как на соседних пляжах нет. Сын 7 лет буквально влюбился в бассейн-прекрасное сооружение с декоративным водопадом, джакузными штучками, детской зоной и замечательно оформлено. Вечером бассейн переливается всеми цветами радуги- очень неожиданная и активная подсветка. По всей территории отеля - нескользящая плитка. Вообще в отеле всё так продумано, что мне обращаться к персоналу приходилось очень мало; -карта-ключ от моего номера являлась также ключом от всех входных-выходных дверей, -пароль от вай-фая- в папке в каждом номере, там же вся необходимая информация- от номеров такси до меню завтраков. Питание в кафе - потрясающее, повар отличный, цены- очень средние,порции большие. до пляжа идти 5-7 минут, но потом подыматься надо вверх и путь обратно занимает больше времени. Мы в город ездили на электромобилях по набережной -и удобно и развлечение.То что мы жили в с.Лазурном нас не оторвало ни от города ни от экскурсий.Они на каждом углу. Этот отель рекомендую всем для комфортного и спокойного отдыха всей семьёй-вам ничто не помешает наслаждаться своим отпуском.
Татьяна Б.
Доброжелательный отдых!
Доброжелательный отдых! Нашей семье очень понравилось в гостеприимном уголке приятного отдыха «Вилла Валентина» в Алуште. Начиная со встречи в аэропорту Симферополя, отдыхая в корпусе «Валентина» (летом) и в Новогодние дни в корпусе «Валенсия», и трансфером обратно в аэропорт, мы были окружены заботой, вниманием персонала отеля и удивлялись гастрономическим изыскам ресторана Виллы. Летом — рядом с бассейном и территорией комфорт - отдыха с баром и шезлонгами. Удобный, близкий путь по тенистому парку зеленых деревьев на морской пляж. Пляж и море чистые, галечный с галькой красноватых оттенков цветов. Зимой — шикарный вид на море с шестого этажа нашего семейного полулюкса в корпусе «Валенсия». Свежий воздух, спокойное бескрайнее синее море и небо. Впечатляет! Индивидуальные экскурсии очень нам понравились. Побывали в Ливадийском, Воронцовском, Массандровском дворцах, в замке «Ласточкино гнездо», погуляли по набережной Ялты и др. Водитель привозил нас, мы гуляли сколько нам надо, звонили ему и он нас забирал и вез дальше по маршруту. Очень удобно! Благодарим за теплый прием!
Леонид, Юлия и Гриша
ЗАБРОНИРУЙТЕ ОТДЫХ С МАКСИМАЛЬНОЙ СКИДКОЙ
онлайн бронирование
Забронируйте номер прямо сейчас, перейдя по кнопке ниже
Забронировать