Информация
Правила техники безопасности
Правила техники безопасности

ПАМЯТКА О ПРАВИЛАХ ТЕХНИКИ БЕЗОПАСНОСТИ 

И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ДЛЯ ГОСТЕЙ 

ГОСТИНИЧНОГО КОМПЛЕКСА «ВИЛЛА ВАЛЕНТИНА»

 

Придавая первостепенное значение Вашей безопасности, мы просим Вас соблюдать следующие правила пожарной безопасности:

1. Ознакомьтесь с поэтажным планом эвакуации, найдите месторасположение Вашего номера на плане эвакуации, находящемся в Вашем номере и на этаже.

2. Не оставляйте без присмотра включенными в электросеть телевизор, электрический чайник, обогреватель, фен и иные электрические приборы.

3. Не накрывайте включенные торшеры, настольные лампы, бра.

4. Запрещается пользоваться личными бытовыми приборами.

5. Запрещается курить в номерном фонде Гостиничного комплекса «Вилла Валентина», кроме как в местах, специально для этого отведенных.

6. Запрещается приносить, хранить, использовать в номерном фонде ГК пожароопасные вещества и пиротехнические изделия, свечи, бенгальские огни, хлопушки и пр.

7. Категорически воспрещается: 

  - ввозить в кабину лифта и вывозить из нее коляску с находящимся в ней ребенком

- пользоваться лифтом детям дошкольного возраста без сопровождения взрослых

- перегружать и раскачивать кабину лифта

- открывать вручную двери шахты лифта

- пользоваться лифтом во время задымления и пожара

8. Запрещается совершать умышленные действия, угрожающие собственной жизни и здоровью, а также жизни и здоровью других лиц.

9. В случае нарушения установленных правил, техники безопасности, правил пожарной безопасности со стороны гостя, администрация имеет право отказать ему в дальнейшем пребывании на территории Гостиничного Комплекса «Вилла Валентина» без материальной компенсации с обязательным составлением акта по данному нарушению и приглашением при необходимости сотрудников полиции.

10. В соответствии с частью 3 статьи 38 Федерального закона от 21 декабря 1994 года N 69-ФЗ "О пожарной безопасности", гости Гостиничного Комплекса «Вилла Валентина» за нарушение требований пожарной безопасности, а также за иные правонарушения в области пожарной безопасности могут быть привлечены к дисциплинарной, административной или уголовной ответственности в соответствии с действующим законодательством.

11. В силу п.1 ст. 1064 ГК РФ вред, причиненный имуществу Гостиничного Комплекса «Вилла Валентина», подлежит возмещению в полном объеме лицом, причинившим вред.

Второй экземпляр Памятки о правилах проживания и правилах пожарной безопасности для гостей Гостиничного комплекса «Вилла Валентина» получил, с правилами ознакомлен и обязуюсь их соблюдать

ЗАБРОНИРУЙТЕ ОТДЫХ С МАКСИМАЛЬНОЙ СКИДКОЙ
онлайн бронирование
Забронируйте номер прямо сейчас, перейдя по кнопке ниже
Забронировать